Ехали с Биробиждана, заехали переночевать, выбрали данную гостиницу по отзывам и не ошиблись. Все понравилось, брали 3х местный номер 2800р. Туалет, душ в номере, телевизор, чайник есть, даже фен))) в других гостиницах за сумму выше не бывает фена)) микроволновка и холодильник в фойе. Администратор хороший, вежливый. 5+ ставлю)